Дистанционное образование

Уважаемые родители! Приглашаем вас к дистанционному обучению в рамках электронного учебно-методического комплекса «Родительский Университет». В ходе обучения вам будут даны практические рекомендации по актуальным вопросам детства, вы сможете разобраться в возрастных особенностях и потребностях ребенка.

Научно - методический проект "Создание единой информационной образовательной среды в муниципальной системе образования"

Документы:

№ П\П Наименование документа Ссылка
1.
Уважаемые родители!
Просим Вас ответить на вопросы для составления Вашего мнения о деятельности детского сада.
Скачать анкету (13 Кб)
Просмотреть анкету
2. Приказ о назначении ответственного за внедрение ЭО и ДОТ Скачать документ (20 Кб)
Просмотреть документ